Волкова Елена

В 1994г. окончила «Волгодонское педагогическое училище» по специальности «Дошкольное воспитание»

В 2005г. завершила обучение в Московском открытом социальном университете и получила диплом с отличием по специальности «Психология», квалификация — психолог, преподаватель психологии, социальная психология.

В 2008г. приняла участие в ознакомительном семинаре по теории и практике метода школы YogaKids Россия с получением соответствующего сертификата (г. Москва)

В 2009г. получила сертификат в подтверждение успешного прохождения обучения по освоению авторского метода Кузнеченковой С.О. «НЕЙРОЙОГА» ООО «Центра управления стрессом» (Санкт-Петербург)

В 2009г. приняла участие в семинаре «Внутренние аспекты практики йоги» ГуруДжи Дэв Даса в центре развития Анаэль (Украина, г. Запорожье). И регулярно продолжает обучение на семинарах у индийского реализованного мастера Шри Дэв Дас Махараджа

В 2010г. прошла Сертификационный преподавательский курс по «Универсальной Йоге» у А.Лаппы (Американский ЙогаАльянс) www.universal-yoga.com(раздел:инструктора).

Занимается йогой с 1998г. на занятиях и семинарах у Максименко А. и Сидорцова С., плюс личная практика

С 2008 по 2010г. вела группы по детской йоге ( шк. №15) С февраля 2010г. работает в ОСК «Академия Здоровья» В 2011г. побывала в Индии (Ладак, Лех) с целью посещения семинара Мастера Сумирана, и святых мест и монастырей Северной Индии.

Записаться на персональную тренировку
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
[contact-form-7 404 "Not Found"]
[contact-form-7 404 "Not Found"]
СПАСИБО
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время