Зал Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
8:00   до 9:00
№1 (Зеркальный зал)
Йога 1,2,3
Пилатес 1,2,3
Йога 1,2,3
Пилатес 1,2,3
Йога 1,2,3
9:00 до 10:00
Йога 1,2,3
8:00 до 9:00
№4 (зал единоборств)
Калланетика 1,2,3
Бодифлекс 1,2,3
Калланетика 1,2,3
Бодифлекс 1,2,3
Калланетика 1,2,3
9:00 до 10:00
Круговая тренировка
9:00 до 10:00
№4 (зал единоборств)
Фитнес-коктейль 1,2,3
Super sculpt 1,2,3
Фитнес-коктейль 1,2,3
Super sculpt 1,2,3
Фитнес-коктейль 1,2,3
10:00 до 11:00
Аквааэробика
10:00 до 11:00
№4 (зал единоборств)
Фитнес с беби
Фитнес с беби
Фитнес с беби
10:00 до 11:00
Tread Mill Class 1,2,3
Tread Mill Class 1,2,3
Табата 2,3
17:00 до 18:00
№1( зеркальный зал)
Бодифлекс 1,2,3
Бодифлекс 1,2,3
Бодифлекс 1,2,3
18:00 до 19:00
№1( зеркальный зал)
№2 (танцевальный)
Латина Соло 1,2,3
Латина Соло 1,2,3
Латина Соло 1,2,3
№3 ( зеркальный зал)
Strip пластика 2,3
Step+Power 1
Strip пластика 2,3
Step+Power 1
Strip пластика 2,3
№4 (зал единоборств)
Фитнес-коктейль 1,2,3
Фитнес-коктейль 1,2,3
Фитнес-коктейль 1,2,3
18:20 до 19:20
ABS 1,2,3
ABS 1,2,3
19:00 до 20:00
№1( зеркальный зал)
Пресс+ ноги 1,2
Super sculpt 2,3
Пресс+ ноги 1,2
Super sculpt 2,3
Пресс+ ноги 1,2
№2 (танцевальный)
Pole dance Lite 1,2,3
Фэнси Дэнc (для начинающих)
Pole dance Lite 1,2,3
Фэнси Дэнc (для начинающих)
Pole dance Lite 1,2,3
№3 ( зеркальный зал)
ZUMBA 1,2,3
Yoga 1,2,3
ZUMBA 1,2,3
Yoga 1,2,3
ZUMBA 1,2,3
№4 (зал единоборств)
Mix-Training 2,3
Табата (New) ,2,3
Mix-Training 2,3
Табата (New) ,2,3
Mix-Training 2,3
19:00 до 20:00
№1( зеркальный зал)
Группа здоровья 1,2
Стретчинг 1,2,3
Группа здоровья 1,2
Стретчинг 1,2,3
Группа здоровья 1,2
№2 (танцевальный)
Pole dance 1,2,3
Pole dance 1,2,3
№4 (зал единоборств)
Step 2,3
Step 2,3
Step 2,3
09:00 до 22:00
тренажерный зал №1
Сайдалиев Фархад

Сайдалиев Фархад

Сайдалиев Фархад

Сайдалиев Фархад

Сайдалиев Фархад

Сайдалиев Фархад

Сайдалиев Фархад

тренажерный зал №2
Сечин Андрей
Сечин Андрей
Сечин Андрей
Сечин Андрей
Сечин Андрей
Сечин Андрей
Сечин Андрей
12:00 до 22:00
тренажерный зал №1
Сайдалиева Галина
Сайдалиева Галина
Сайдалиева Галина
Сайдалиева Галина
Сайдалиева Галина

Сайдалиева Галина

Сайдалиева Галина

тренажерный зал №2
Колесникова Наташа
Колесникова Наташа
Колесникова Наташа
Колесникова Наташа
Колесникова Наташа
Колесникова Наташа
Колесникова Наташа
16:30 до 17:30
Бассейн
аква беби
аква беби
аква беби

17:30 до 18:30
аква kids
аква kids
аква kids

18:10 до 19:00
аква kids
аква kids
аква kids

19:00 до 20:00
аквааэробика
аквааэробика
аквааэробика

20:00 до 21:00
аквааэробика
аквааэробика
аквааэробика

09:00
Сауна - Бассейн   для членов клуба
аренда сауны и бассейна
11:00 до 14:30
Женщины
15:00 до 22:00
аренда сауны и бассейна
17:30 до 21:00
к/к "фитнес-стандарт
к/к "фитнес-стандарт
18:10 до 17:00
Женщины
Мужчины